Auction 721, Lot # 65
GUILLERMO MEZA Leda Firmado, con monograma y fechado 85. Pastel sobre papel. Con dedicatoria: "A Pepita". Con etiqueta de Arte Núcleo. (N. Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) 35 x 47 cm Estimado $10,000-15,000